ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ

СПб-Приморск-СПб

Чтобы быть в курсе актуальных новостей о маршрутах , присоединяйтесь  к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/ptk_mezhgorod

Автобус Петербургской Транспортной Компании
, совершающий междугородние рейсы из Санкт-Петербурга в Приморск и обратно (маршрут № 830), получил имя героя-пограничника Алексея Гарькавого. Данный автобус находится под патронажем командования Северо-Западного регионального Управления Федеральной пограничной службы РФ. Путешествуя в Приморск, Вы можете оценить красоту и оригинальность оформления автобуса, а также его дополнительные удобства — наш фирменный автобус имеет кондиционер, бесплатный выход в Интернет через Wi-Fi и видеосистему с мониторами для просмотра развлекательных программ в пути. 

Расписание движения фирменного автобуса:

Маршрут № 830 (АС «Парнас» — Приморск — АС «Парнас»).

Санкт-Петербург – Приморск

СПб Парнас
8:30
12:30
16:20
20:30
Зеленогорск
9:20
13:20
17:10
21:20
Поляны
9:55
13:55
17:45
21:55
Зеленый Холм
10:00
14:00
17:50
22:00
Краснофлотское
10:05
14:05
17:55
22:05
Рябово
10:15
14:15
18:05
22:15
Лужки
10:20
14:20
18:10
22:20
Ермилово
10:45
14:45
18:35
22:45
Приморск
11:00
15:00
18:50
23:00
 
Приморск – Санкт-Петербург

Приморск
6:00
12:10
17:00
19:30
Ермилово
6:20
12:30
17:20
19:50
Лужки
6:45
12:55
17:45
20:15
Рябово
6:50
13:00
17:50
20:20
Краснофлотское
7:00
13:10
18:00
20:30
Зеленый Холм
7:05
13:15
18:05
20:35
Поляны
7:10
13:20
18:10
20:40
Зеленогорск
7:45
13:55
18:45
21:15
СПб Парнас
8:30
14:40
19:30
22:00
 
Стоимость проезда — 320 рублей, время в пути — 2 часа 40 минут.
Провоз одного места багажа в багажном отделении — 40 рублей. 
Детский билет предоставляется детям до 12 лет включительно при наличии подтверждающих документов. 
 
Билеты можно приобрести в кассах:
– автобусной станции «Парнас» по адресу: Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер., ст.м. «Парнас»,
тел. +7 (812)748-27-39;
– автобусной станции в г. Приморске;
– на сайте biletnaavto.ru.
 

В соответствии с ФЗ-67 от 14.06.2012 г.  Общество с ограниченной ответственностью Петербургская Транспортная Компания» заключило договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров с Открытым акционерным обществом «Страховая группа МСК».